Женщина оскорбила и напала на мою семью - что делать и какие последствия?
Женщина оскорбила всю мою семью! Обозвала нас больными людьми причем не только семью а всею нашу породу по фамилии. Началась разборка я ударил брата этой женщины он упал потом женщина позвала другого брата он меня ударил но я дал ему сдачу и он упал захрапел лежал примерно 20 минут в то время ко мне полезла драться его жена которая работает милицинером в нетрезвом состоянии, всячески выражаясь нецензурными словами. Могут ли они написать на меня заявление? Могу ли я написать на них? женщину которая работает в полиции как могут наказать?
Доброго времени суток!
Если у них есть ум-не напишут. Дама после разбирательств покинет ряды сотрудников ОВД. Кстати, Вы ее данные знаете?
Заявить на них Вы можете. Свидетели есть? Если имеются, да еще и не родственники, можете подать еще и в суд в гражданском порядке.