Соседи в коммунальной квартире хотят обратиться в суд из-за незаконного отгораживания части коридора. Как рассчитать компенсацию и за какой период её можно потребовать?

В коммунальной квартире соседи незаконно отгородили дверью с замком часть коридора (4.6 м 2) и используют его самостоятельно на протяжении 18 лет. Доступ туда других соседей ограничен. Поэтому другие соседи хотят обратиться в суд для устранения исторической несправдливости и потребовать возмещение за неиспользование части коридора, которе находится в общей долевой собственности. Как рассчитать эту компенсацию и за какой период можно потребовать? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Первоначально обратитесь в администрацию Вашего района в жилищный отдел, компенсацию никто не выплатит за что?