Как оформить ПМЖ для себя и ребенка в РФ при проживании на Украине и разрешении на выезд мужа на год

Я гражданка РФ,бывший муж гражданин Украины, проживаем на данный момент на Украине, я сейчас хочу выехать в РФ с ребенком на пмж, муж бывший оформил разрешение на выезд, но оно действительно год, а я не собираюсь приезжать на Украину в течении лет 5,как быть в этой ситуации и что для этого надо! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Вам пока ничего не нужно, у вас есть разрешение на выезд с ребёнком за пределы Украины.

Спасибо за ответ!