Может ли моя дочь выписать мне доверенность на оформление данной сделки.
Я с сестрой имею дачный участок в общей долевой собственности по 1/2,
Сестра продает свою долю моей дочери. Может ли моя дочь выписать мне доверенность на оформление данной сделки.
Говорят, что на родственников доверенности выписывать нельзя (тем более таких близких и участок в совместной собственности) Что делать? Дочь на оформление сделки не имеет вожможности поехать.
Уважаемая Ирина! Нигде, никак и ничем не запрещается оформлять доверенность на близких родственников. Более, того, чаще всего доверенности оформляются именно на них. Поэтому дочь смело может отправляться к нотариусу. С уважением, Дмитрий Константинович.