Отказ в оформлении льготной пенсии контрольному мастеру сырья и полуфабрикатов ОТК по цеху обувного производства
Отработала на заводе Красный Богатырь с 01, 12,1987 по 04,04,1994 г. контрольным мастером сырья и полуфабрикатов ОТК по цеху производства обуви горячим способом с подошвой из полиуретановых пластмасс (Полиэр)-назв. Цеха и цеху изготовления обуви горячим способом из полиуретанового пластика (Моноплекс)-назв. Цехва Хотела оформить льготную пенсию и получила сегодня отказ-якобы я не была занята в основном технологическом процессе производства, подтвердить не представляется возможным.
Ирина, обжалуйте в суде, судом может быть запрошено заключение экспертизы труда, если эксперт по труду подтвердит что работа льготная, суд вынесет решение в вашу пользу.