Нужно ли предоставлять обоснования в суде при иске о взыскании алиментов?
Бывший муж официально не работает, подала на него исковое заявление о взыскании алиментов с указанием фиксированной суммы (прожиточный минимум в Архангельской области) Обязана ли я предоставить в суд обоснования в запрашиваемой сумме алиментов, если да, то какие?
Лучший ответ
прожиточный минимум он и есть прожиточный минимум, рассчитанный государством на содержание детей
Спасибо за ответ!