Обращение в суд по заявлению о признании права собственности на магазин, зарегистрированного на ИП, но земля принадлежит физическому лицу.

• г. Новороссийск

В какой суд все-таки обращаться с заявлением о признании права собственности, если объект недвижимого имущества - магазин, открыто ИП, а земля под магазином зарегистрирована за физлицом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А на что право собственности признавать хотите? А Вы как кто иск подаете, как физ.лицо или как ИП или организация? А вообще иск как-то связан с деятельностью ИП?