Как снять судимость с базы данных и найти работу в транспортной компании
У меня был суд в 17 лет по статья 158 часть 2 мне присудили 2 года условно через год амнистия сейчас не могу устроится на работу в транспортную компанию сб не пропускает как мне убрать из базы данных эту судимость или до конца своих дней тянуть эту ношу мне сейчас 32 года.
Лучший ответ
Судимость никак не уберете, а вот подыскать достойную Вас работу нужно! Отказ в приеме на работу не законен.
Спасибо за ответ!