Как отменить предыдущий иск об алиментах на первого ребенка для подачи на троих детей?
Хотела подать на алименты на троих детей, но т.к. я ранее уже подавала на того же ответчика на первого ребенка, на алименты, у мирового судьи мне сказали, что надо тот иск отменить., а потом подавать уже на троих детей. Денег на юридические услуги у меня нет, он оставил меня без средств к существованию с двухмесячным ребенком на руках, и двумя несовершеннолетними детьми. Помогите пожалуйста хотя бы примерно составить этот иск отмене предыдущего иска об алиментах на первого ребенка. Заранее благодарю.
если у вас уже есть один исполнительный лист на ребенка, зачем вы подаете на него вновь? Подавайте иск в отношение двух других детей и обращайтесь в суд.