Возможности получения ипотеки на сумму 2 млн рублей при среднем доходе 30 000 рублей, составе семьи из 5 человек, наличии 3 детей и наличии материнского капитала, превышающего трехлет
У каждого банка свои программы. Обращайтесь в банки.
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.