Как получить налоговые льготы за рождение ребенка и сколько государство должно вернуть?
Моя зп 20 000 р я родной ребенка в январе 2013 и не пользовалась налоговыми льготами, теперь спустя год и 5 мес я хочу воспользоваться, сколько гос-во должно вернуть с момента рождения ребенка и какую процедуру я должна совершить? Спасибо.
Лучший ответ
13% с налоговый вычета на ребенка от суммы 1400 руб.
обратитесь в фнс по месту регистрации