Опыт с компанией Деньги Сразу - Отказ возвратить кредит и проблемы с требованиями и угрозами
Мой двоюродный брат взял небольшой кредит (6000 рублей) в компанииденьги сразу. Оставил мой номер телефона для подтверждения его личности. (я ничего не подписывала). Деньги он не отдал, а мне звонят требуют с процентами, оскарбляют, угрожают, шантажируют моим ребенком и говорят, что я им должна отдать (9400). Что делать и где найти на них управу и куда обратиться?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту оскорбления согласно ст.5.61 КоАП РФ
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))