Проблемы с договором на поставку авто - фирма отказалась вернуть предоплату, как наказать мошенников?
Заключил договор с инстранной компанией на поставку авто. По контракту я должен внести предоплату 100%. Оплатил требуемую сумму на счёт за границу. Фирма перестала отвечать на запросы. Подал запрос в банк о возврате денег. Через месяц иностранный банк ответил, что фирма деньги отказалась вернуть. Предложили разбираться с фирмой самому. Как быть? Кто может помочь наказать мошенников?
Здравствуйте, Игорь Викторович!
Ответ от банка в письменном виде об отказа возврата денег?
зДРАВСТВУЙТЕ. Обращайтесь, поможем. Опыт работы по подобным делам есть.