Возможно ли предоставить приватизированную квартиру в залог с прописанными в ней несовершеннолетним ребенком и братом, требуется ли согласие брата?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я квартиру предоставить в залог квартиру (она приватизирована на меня), если в ней прописан ребёнок не совершеннолетний, брат и я сама? Наверно придется у брата согласие брать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В залог квартиру может передать собственник (ст.209 ГК РФ)