Проблема с учетом автомобиля из-за ареста владельца - что делать?
Купил авто в автосалоне major... Не могу поставить на учет, так как авто в аресте по респ Удмуртия (там и владелец был).. Как быть? С 2013 года висит штраф в 300 р по СТС... но это не из-за него я думаю.
Лучший ответ
Требуйте расторжения сделки купли-продажи авто и возврата денежных средств.
Спасибо! А решить по другому нельзя это? Ну чтобы авто осталось у меня, а запрет сняли
Скорее всего в связи с возбужденным исполнительным производством у приставов Удмуртии. По фамилии прежнего владельца можно посмотреть что на него есть (какие долги у кого дела), и попытаться решить этот вопрос с приставами.