Спор о собственности земли и дома - Не совпадение середин и самовольная установка столбов. Какое судебное учреждение и какие документы необходимы?

• г. Уфа

Земля 6,3 сотки. Дом на двух хозяев. По 1/2 доли собственности земли и дома. Дом смешен в одну сторону. Середина участка не совпадает с серединой дома. Не можем прийти к общему согласию. Соседи самовольно поставили столбы, У меня стало земли меньше на 25 квадратов. В какой суд обращаться: мировые, районный, арбитражный, третейский. Перечень документов какой? И образец искового заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составление искового - платная услуга, обращайтесь, поможем.