Возможна ли помощь молодой семье со взятым ипотечным кредитом до брака?
У меня такой вопрос, можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь, как МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, при этом имея ипотеку, которая была получено до вступление в брак?
Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, то изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), а раз Вы уже взяли ипотеку, возможность признания Вас нуждающимися в улучшении жилья весьма сомнительна.