Возможно ли переписать договор и ехать на автомобиле без страховки в случае просроченного транзита и отсутствия учета?
Есть ПТС, один просроченный транзит, есть договор купли продажи на моего отца, но он умер не поставив авто на учет! Могу ли я переписать договор на себя и поехать на машине без страховки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, это будет гораздо проще.
Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.