Какие права имеет человек, отказавшийся от доли при приватизации квартиры родителей после их смерти?

• г. Саранск

Я отказался от своей доли при приватизации квартиры родителей. В итоге сейчас там три собственника-сестра, мать и отец. А я и моя несовершеннолетняя дочь просто прописаны. Какие права после смерти родителей я буду иметь на эту квартиру без завещания родителей. Все доли автоматически перейдут моей сестре? Если да, то будет ли она в праве выписать меня и мою дочь? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

при смерти матери вы являетесь наследником первой очереди