Отсутствие исполнения решения суда по взысканию долга и возможные последствия должника по выдаче займов под недвижимость
Есть определение суда о взыскании долга. Длительное время решение не исполняется. Я вышла в суд за получением суд. решения на продажу одного из объектов недвижимости должника, отказали. Но всплыло что должник даёт займы под недвижимость. Могу ли я привлечь его к угол. Ответственности?
Лучший ответ
Наймите, наконец, адвоката и перестаньте заниматься ерундой!
Самое невероятное что адвокат до последнего времени у меня был. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЛИ , НО НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ.
Здравствуйте!
Нужно разбираться в ситуации подробнее, только тогда можно будет реально помочь. По вопросу видно, что вы действуете не правильно.
Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.