Получение российского паспорта - вопросы о кредитах и возможности привлечения к ответственности
Я получил паспорт РОССИИ! И ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ СОБЫТИЮ! Скажите, пожалуйста, могу ли я не платить кредиты украинским банкам? Могут ли меня привлечь к ответственности в РОССИИ какие-нибудь организации? СПАСИБО за ответ.
Кредиты платить придётся, хотя воздействовать на вас украинским банкам будет сложно.
требования по кредитным обязательствам в настоящее время никак не связано с получением вами гражданства РФ, скорее с постановлением НБУ №260 от 06.05.2014 года. подробная консультация по телефонам
привлечь к ответственности по законодательству РФ нет оснований, так же как и по законодательству Украины