Отсутствие компьютерных данных и задержка с получением документов - что делать в такой ситуации?
22 мая прошло апелляционное заседание, решение оставили без изменения. Сегодня 16 июня обратился в суд первой инстанции за апелляционным определением и исполнительным листом, мне ответили, что ничего не поступало у них по компютерным данным. Прошел почти месяц, хотя говорили в апеляциооном суде что все документы будут через две недели! Что мне делать? Спасибо!
Ответ Эмиля Ильдаровича - глупость.
Никаких разъяснений в апелляционной инстанции не будет давать. Законом не предусмотрено.
Всего доброго,
Обратитесь за разъяснениями в апелляционную инстанцию для уточнения подробностей отправки дела
Алексей Александрович, добрый вечер!
К сожалению, обычная история. Только ждать. Периодически выяснять: поступило дело или нет.
Всего доброго,