Нужно ли менять вкладыш о гражданстве, если было заменено свидетельство о рождении ребенка?
Поменяли свидетельство о рождении ребенка (старое было заламинировано), нужно ли менять вкладыш о гражданстве, така он выдан к старому свидетельству?
Лучший ответ
Штамп о гражданстве ставится с обратной стороны свидетельства