Нужен совет - Как погасить задолженность по двум кредитам в ХК банке при отсутствии средств и имущества?
Прошу вашего совета. Брала два кредита в ХК банке в 2012 году, плотила вовремя без задержек 6 мес, т.к работала! С работы уволили я неплочу уже 1.5 года. Сейчас пришли письма от приставов чтобы погасила задолженность полностью, а денег таких у меня нету. Могу ли я плотить по 2000 тыс каждый месяц за каждый кредит? Арестовали сберег. Книжку на тот счёт приходят детские. Что они могут ещё сделать? Прописки у меня нету и имущества тоже.
Лучший ответ
нужно подать жалобу начальнику ССП, на детские пособия налагать арест нельзя