Отказ в выплате расчета - обращение сотрудника магазина сотовых телефонов по поводу задолженности по кредитам
Задолженность по кредитам и невыплата начисленной, но невыплаченной заработной платы - разные понятия и регулируются разными нормами: гражданского законодательства и соостветственно трудового законодательства.
В связи с чем возьмите в организации, нде работали и откуда уволились, справку о начисленной, но невыплаченной заработной плате, копию трудового договора, копию трудовой книжки с записью о работе и в судебном порядке взыскивайте с организации задолженность по заработной плате
Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь
А кредиты брали не вы? Это не законно обращайтесь в суд.
если вам отказывают выплатить деньги, обращайтесь в суд с иском
Обращайтесь в суд