Как получить возмещение за переработку работы в компании ХХХ?

• г. Хабаровск

Работаю в компании ХХХ, заваливают работай так, что приходится работать по 10-12 часов. Ставят соответственно норму. Хочу уволится, как можно отсудить переработку за все проработанное в компании время?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете что вы перерабатываете то можно, это где- нибудь зафиксировано.