Возможности восстановления водительских прав после лишения за вождение в состоянии алкогольного опьянения

У меня такой вопрос:: меня лишили решением суда на 1.5 года водительского по алкоголю. Штраф 30 т. р сразу заплатил, от освидетельствования мед. отказался, постановление на руках права сдал в гаи после 10 дней на обжалование, с объвинением согласен, можно через год вернуть права, со справкой о кодировки, каким нибудь другим способом?

Лучший ответ

Нет, законодательство не предусматривает досрочного прекращения административного взыскания.