Сколько бывший супруг должен выплачивать алименты на содержании супруги и ребёнка. ребёнку 6 месяцев. А супруг не работает.

• г. Астрахань

Сколько бывший супруг должен выплачивать аллименты на содержании супруги и ребёнка. ребёнку 6 месяцев. А супруг не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На ребенка 1/4 от всех видов доходов, на супругу выплаты устанавливаются в судебном порядке.

ребенку 25 % от заработной платы, а супруге в твердой денежной сумме исходя из установленного прожиточного минимума в Вашем регионе.