Когда нужно подавать исковое заявление на материальный или материальный ущерб, и какие документы нужны предоставить.

• г. Петухово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Когда решите подать, тогда и подавайте. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

вы бы сначала ситуацию описали, потому что мы не гадалки