Возможен ли налоговый вычет при приобретении второй квартиры, если ранее был получен налоговый вычет за первую квартиру?
В 2000 году купили квартиру, за нее получали налоговый вычет в 2001 г, в 2013 г в другом городе еще приобрели квартиру, имею ли право на налоговый вычет?
Лучший ответ
нет. только на имущество , купленное с 2014 года
Спасибо за ответ! но не понятно почему в 2014, что какой то срок давности?