Возможные последствия обращения в военкомат в случае отсутствия военного билета
На данный момент мне уже 30 лет (в августе исполнится 31), в армии не служил (уклонист) получил только припесной и всё.Сейчас не могу устроится на интересующую меня работу, просят военный билет. Если обращусь в военкомат чем мне может это грозить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если уклонялись, то могут возбудить уголовное дело.
Юридические услуги в Екатеринбург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих