Может ли собственник квартиры выписать родственника без его согласия и запретить ему доступ домой?
В квартире прописаны трое. Я брат и мать. Собственица квартиры моя мать. Может ли она выписать брата из квартиры без его согласия. И не пускать его домой.
Лучший ответ
выписка кого либо из квартиры возможна только на основании судебного решения