Проблемы с выплатами по кредитам - в поиске решения

• г. Москва

У меня три потребительских кредита в ВТБ 24, один потребительский кредит в Русском Стандарте, три кредитные карты Русского Стандарта и кредитные карты банка Тинькофф и Связной. Сумма выплат в месяц по всем кредитам почти 64 000 рублей, а мой доход 36 000 р. У меня просто нет возможности все это выплачивать, особенно Русскому Стандарту с их процентами. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то решить данный вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Перекредитуйтесь в другом банке

Когда берёте деньги нужно думать чем их отдавать.

В вашем случае нужно взять деньги в другом банке чтобы закрыть все кредиты и платить в один банк. Можно занять деньги или что-то продать.