Конфликт с соседями из-за собаки - возможные последствия установки забора без согласования
У нас конфликт с соседями в СНТ. Мы имеем среднеазиатскую овчарку, это крупная порода. Соседи ее боятся, так как у нас с ними не забор, а натянута сетка. Мы предлагаем поставить деревянный забор с просветами, они против забора, так как говорят что у них будет затемнение. Что нам грозит если мы установим забор без согласования с соседями? Спасибо.
Лучший ответ
Если Ваш участок у Вас в собственности, и Вы установите забор на своей территории, не залезая на соседскую - ничего
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В СНТ есть строгая регламентация установки заборов - глухих и по высоте. его можно устанавливать только по согласованию с соседями. Могут обязать его снести