Как получить временную прописку для гражданского мужа - необходимые документы, органы, сроки и расходы.
Надежда, добрый день!
Если квартира в Вашей собственности, то Вы совершенно спокойно можете прописать кого угодно, в том числе и Вашего гражданского мужа. ЕГРЦ могут потребовать, максимум, договор безвозмездного пользования. Его Вы сами можете составить и подписать. Нотариального заверения он не требует.
Затратная часть - минимальная, я не могу точно сказать, но, как правило, только государственная пошлина за регистрацию. Регистрация в данном случае будет постоянной, но Вы, при желании, всегда сможете выписать человека через суд.
Всего доброго,
С уважением,