Возможность отказаться от рассмотрения дела об установлении отцовства - когда можно и какое решение вынесет судья?

Возможно ли истице подать заявление - оставить дело об установлении отцовства без рассмотрения? В каких случаях? И какое решение, исходя из практики, вынесет судья.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей Алексеевич.

В случае если истец откажется от заявленных требований.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Суд прекращает производство по дело в случае, если истец отказался от иска и отказ принят судом.

Имел ли право представитель истца отозвать заявление об отказе от иска и подать заявление - оставить дело без рассмотрения? И что должно быть написано в доверенности представителя для этого действия?