Список документов для получения субсидии на покупку жилья для малоимущей семьи с одним ребенком
Какие документы нужно собрать, чтобы получить субсидию на покупку жилья для малоимущей семьи с 1 ребёнком. (в 2004 г встала на соц. жильё как многодетная мать-8 детей и до сих пор стою в очереди.)
А в администрацию обращались? Сейчас новая программа для многодетных семей у кого 7 и более детей.
Программа государственной поддержки многодетных семей в РФ на 2011—2015 годы.
I. Паспорт Программы государственной поддержки многодетных семей в Российской Федерации
на 2011-2015 годы
1. Наименование
Программа государственной поддержки многодетных семей в Российской Федерации на 2011-2015 годы (далее — Программа).
Подробнее mnogodetok.ru