Что делать, если подруга использовала мою карту для произведения несанкционированных переводов?
C Вас требовать не имеет права, если еще раз позвонит дайте этому человеку координаты вашей подруги, пусть сам с ней разбирается. Если выйдет такая ситуация, что этот человек заявит на вас в полицию то вы расскажите все как было, приведите свидетелей.Пусть уже дальше разбираются полицейские.
До этих отношений по переводу денег должны же быть какие то договорные отношения этого человека с вашей подругой. Расчетный счет для исполнения обязательств по оплате она могла указать любой, и он уже должен действовать в соответствии с договором