Запрос данных о продаже транспортного средства с помощью ФИО бывшего владельца для искового заявления раздела имущества
Для подачи искового заявления (раздел имущества) мне необходимы данные о транспортном средстве, которое было приобретено в браке и продано бывшим мужем после развода до истечения срока давности без уведомления меня о продаже. Как сделать запрос о сделке только по ФИО бывшего владельца (я не помню номер госрегистрации автомобиля, знаю только марку и примерную дату продажи)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это можно сделать через суд.
Ходатайствуйте перед судом о направлении запроса в Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, расположенное по адресу г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1 необходимые сведения об автомобиле.
укажите только марку и дату продажи