Как расторгнуть договоры страхования жизни в сетевом маркетинге и потребовать возврата неиспользованной денежной премии? Написание юридически правильного заявления.
Я заключила договоры страхования жизни со страховой компанией работающей по принципу сетевого маркетинга. 5 договоров на 1 год и 2 договора на 12 и 20 лет. могу ли я потребовать расторжения договоров дли тельного страхования в одностороннем порядке и возврата неиспользованной денежной премии? Как юридически грамотно написать заявление?
Юридически грамотна надо прочитать договор, что там говориться о расторжении. После этого составить заявление о расторжении. Сослаться на ГК РФ. Если не получиться, рекомендую обратиться к юристу.
В 2 словах не объяснить как написать, тут либо пишите сами, либо обращаетесь к юристу.