Сложности получения жилья для мать-одиночки - как справиться с большим списком требуемых документов?
Хотела узнать по поводу получения жилья. Я мать одиночка жилья своего нет, я ходила с вопросом встать на очередь на получение жилья мне дали очень большой список непонятных справок и документов которых я не могу собрать, и о половине справок я даже не слышала и не знаю где их взять.
Лучший ответ
Виктория Юрьевна, без сбора полного пакета документов , Вас не поставят в очередь, напишите мне личным сообщением, я Вам подскажу.