Возможно ли продление паспорта гражданина Таджикистана с ВНЖ в России?

У мня такая проблема. Я гражданин татжикистана. Имею вид на жительство в России с 2012 года. Паспорт заканчивается через 2 дня. могу ли я его продлить.

Лучший ответ

Заявление о продлении вида на жительство подается за 6 месяцев до истечения срока, на который оно выдано.