Директор деревообрабатывающего производства требует объяснений у контролера по поводу неправильно определенного вида сырья
Я работаю контролером деревообрабатывающего производства. При приемке фанерного сырья, ко мне подошёл директор и спросил: Это деловое сырьё или дрова? Я ответила, что деловое. И сейчас он требует от меня об'яснительную, почему я дрова поставила в сырье, хотя это были не дрова. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Видимо фанера была качеством не "ахти"... Вот и пишите, что фанера по внешнему виду соответствовала ГОСТу и т.д....
так напишите
в простой письменной форме