Спор о наследстве - как решить проблему с родным братом после смерти отца?
У меня год назад умер папа, детей у него больше нет. Дом в котором он жил был его и его родной матери, которая умерла ранее и завещание не оставила. У папы есть родной брат, который после смерти матери на наследство не заявлял, и папа оформил право наследования на себя. Сейчас я оформила все права наследования на этот дом, но родной брат моего отца подал иск в суд что ему нужна половина наследства, хотя документов у него на руках нет никаких. Что мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо.
Ничего не делать, суд на Вашей стороне, дядя ничего не получит.