Справка о выходе в декрет получена, но возникли проблемы с выплатами - что делать дальше?

Через 10 дней получается официально не студентка, справку о выходе в декрет только сейчас получила.. В Университете сказали что мне выплатят только за неделю или могут дать справку что не получала пособия, чтобы соц защита оплатила дородовые и послеродовые. Соц защита сказали они дородовые не выплачивают... Что делать? Кому верить?
Лучший ответ

соцзащиты по беременности и родам не выплачивает

вам должны выплатить бир до момента окончания.