Как выбрать правильную дату для написания заявления об увольнении после отпуска?

• г. Псков

Нахожусь в очередном отпуске с 09.06.2014 по 09.07.2014. Хочу подать заявление на увольнение по собственному желанию. С какого или каким числом лучше написать заявление чтобы не выходить на работу после отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не позднее чем за две недели до окончания отпуска.