Принуждение к прививке - что делать, если школа требует БЦЖ для комиссии и угрожает штрафами
Пройти комиссию в школу врач заставила делать бцж иначе не подпишет мне комиссию а в школу без комиссии и прививок не возьмут а если получится пройти комиссию и примут в школу то на меня наложат штрафы. На какую статью ссылаться?
Лучший ответ
прививки дело добровольное , пишите отказ этого достаточно
обратитесь к главврачу с жалобой
Спасибо за ответ! так мне сказала директор школы что его не примут на учёбу какой статьёй мне их припугнуть