Как восстановить утерянный договор купли-продажи через нотариуса и сколько это будет стоить?
Скажитете пожалуйста год назад у меня был обмен квартиры через натариуса по договору купли продажи! Договор утерян! А он сейчас нужен! Куда обращаться исколько это будет стоить!
Лучший ответ
Кирилл Анатольевич, обратитесь в к нотариусу за предоставлением дубликата договора.
Спасибо за ответ!