Проблема с закрытием лицевого счета в банке - что произойдет с моим кредитом?

• г. Балабаново

Я оформила кредит, но мой лицевой счет сотрудник банка ошибочно закрыл и кредитный договор закрыт. В банке ничего конкретного не сказали как теперь мне погашать кредит. Если они мне дадут новый лицевой счет, новый номер договора, не получится ли что я буду платить деньги в никуда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вам уже ответили