Жалоба на бездействие в отношении судебного пристава-исполнителя в рамках исполнительного производства по алиментам

• г. Ангарск

Направила жалобу в порядке подчиненности в УФССП на судебного пристава-исполнителя в рамках исполнительного производства о расчете задолженности по алиментам. Управление ФССП в соостветствии с ч.6 ст.123 ФЗ от 02.10.07 229-ФЗ Об исполнительном производстве направили жалобу в ОСП района - старшему судебному приставу для решения вопроса о рассмотрении жалобы по существу в порядке, предусмотренном главой 18 ФЗ. Письмо направлено от 11.11.2013 г., сегодня 18.06.14 г., ответа от ОСП не было. Исполнительное дело находится по месту нахождения должника в г.Барнауле, я живу в Иркутской области. Дозвониться до старшего судебного пристава невозможно уже в течение 3-х дней (межгород). Дозвонилась в отдел жалоб района, там не могут найти исполнительный лист, просили у меня копию, на что я ответила, что мне его ни разу не присылали... Узнала, что судебный пристав-исполнитель, на которого была жалоба уволился. Что необходимо дальше делать? Писать снова жалобу на начальника отдела ОСП о бездействии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавать жалобы выше по подчиненности или в оспаривать действия приставов в суде.